Дистриб'юція

промислових та автомобільних мастильних матеріалів, спецрідин, антифризів та автохімії таких світових виробників, як Total , а також оригінальні оливи GM, Opel, Chevrolet, Daewoo, Saab, Toyota, Honda, Mazda, BMW, VW, Audi, Skoda, Seat, Ford, Mitsubishi, Subaru, Nissan, Mercedes-Benz

Продукция Toyota

TOYOTA 5W-30 (EU) 5л.

TOYOTA 5W-30 (EU) 5л.

Энергосберегающее моторное масло Toyota 5W-30 в 5 литровой таре. Производство Европа.

Каталог Toyota

 
30 2018

SELENIA GOLD 10w40

Описание

SELENIA GOLD превосходно подходит для автомобилей с катализатором выхлопных газов или использующих экологический бензин. Это масло специально разработано для использования в тяжелых условиях эксплуатации. SELENIA GOLD, кроме других типичных свойств, характерных для гаммы SELENIA (низкий расход масла, очистка двигателя, максимальная устойчивость работы двигателя при высокой температуре ) имеет два следующих свойства - уменьшает расход топлива и обеспечивает легкий запуск двигателя при низкой температуре.

Химическая формула гарантирует максимальную защиту двигателя, легкий запуск двигателя в суровых климатических условиях, а также значительное сокращение расхода топлива. SELENIA GOLD. в значительной степени превышает качественные требования ведущих автопроизводителей, что позволяет использовать его во всех бензиновых или дизельных двигателях, в т.ч. с турбонаддувом, карбюраторных и многоклапанных, любой марки и мощности.

Спецификация:

  • SAE 10W-40,
  • ACEA A3/B3/B4,
  • API SM / CF,
  • MB-Approval 229.1,
  • VW 502.00-505.00

Примечания

Согласно рекомендациям конструктора ( Fiat ), рекомендуется замена масла каждые 15.000 км в карбюраторных , турбокомпрессорных и многоклапанных двигателях. Если не существует дополнительных ракомендаций автопроизводителя замена рекомендуется каждые 20.000 км в карбюраторных и каждые 10.000 км в турбокомпрессорных и многоклапанных двигателях.

В нашем интернет-магазине GARAGE CO UA сейчас действует скидка 22% на SELENIA GOLD 10w40, что бы купить перейдите по силке http://garage.co.ua/shop/product/selenia-gold-10w-40