Дистриб'юція

промислових та автомобільних мастильних матеріалів, спецрідин, антифризів та автохімії таких світових виробників, як Total , а також оригінальні оливи GM, Opel, Chevrolet, Daewoo, Saab, Toyota, Honda, Mazda, BMW, VW, Audi, Skoda, Seat, Ford, Mitsubishi, Subaru, Nissan, Mercedes-Benz

Продукция GM, Opel, Chevrolet, Daewoo, Saab

GM Semi Synthetic 10W-40

GM Semi Synthetic 10W-40

GM 10w40 - высококачественное моторное масло высшего класса, изготовленное по специальной технологие GM. Отличается прекрасным соотношением цена/качество.

Каталог GM, Opel, Chevrolet, Daewoo, Saab

 
22 2018

Selenia 20K Alfa Romeo 10W-40

Описание

Моторному маслу Selenia 20K Alfa Romeo 10W-40 свойственны низкий расход смазочного материала, увеличенные интервалы замены, превосходная очистка двигателя и повышение его износостойкости. Эти и другие преимущества делают его идеальным выбором для использования в Вашем автомобиле.

Производится в Италии и на 2/3 состоит из базовой синтетической основы и на 1/3 - из минеральной. Благодаря объединению инновационных технологий и достижений ведущих конструкторов компаний Alfa Romeo и FL Group в данном продукте воплотилась эффективная методика энергосбережения "energy conserving", гарантирующая экономию топлива. Применение уникальной методики T.U.O. SELENIA SPECIAL FORMULA к химическому составу масла наделяет его повышенной термостойкостью.

Всесезонное применение возможно благодаря лёгкому "холодному пуску" в суровых климатических условиях и максимальной устойчивости под влиянием высоких температур. Это помогает маслу обеспечить высокие рабочие характеристики двигателя и его защиту в любое время года.

Превосходно справляется с обеспечением полной безопасности и дополнительной защиты от износа при применении в моторах с большой мощностью - например, спортивных. Характеристики данного масла по некоторым параметрам в значительной степени превышают условия большинства автопроизводителей по отношению к качеству, что делает возможным его использование абсолютно во всех типах бензиновых двигателей.

Спецификации:

  • SAE 10W-40
  • АСЕА A3
  • API SL/CF

Соответствия:

  • ССМС G5
  • VW 500.00 / 505.00
  • FIAT 9.55535-G2
  • APPROVAL NF405.A05

В интернет-магазине GARAGE CO UA Вы можете приобрести оригинальное моторное масло Selenia 20K Alfa Romeo 10W-40 с доставкой во все регионы Украины со скидкой по самой выгодной цене, также сейчас действует скидка 17% на Selenia 20K Alfa Romeo 10W-40, что бы купить перейдите по силке http://garage.co.ua/shop/product/selenia-20k-alfa-romeo-10w-40