Дистриб'юція

промислових та автомобільних мастильних матеріалів, спецрідин, антифризів та автохімії таких світових виробників, як Total , а також оригінальні оливи GM, Opel, Chevrolet, Daewoo, Saab, Toyota, Honda, Mazda, BMW, VW, Audi, Skoda, Seat, Ford, Mitsubishi, Subaru, Nissan, Mercedes-Benz

Продукция BMW

BMW ATF Dexron III

BMW ATF Dexron III

Оригинальное трансмиссионное масло BMW для автоматических коробок передач, для использования в которых рекомендован стандарт DIII

Каталог BMW

 

Торговые марки:

Каталог продукции Total

СОЖ – смазочно-охлаждающие жидкости

Масла для сложной механической обработки металлов

VALONA MS 5009

Легкотекучее минеральное масло для точной обработки всех черных и цветных металлов, специально предназначено для точной токарной обработки, обработки резанием, сверления глубоких отверстий нарезки зубчатых колес на заготовках из твердой и легированной стали.

ISO-L-MHE

VALONA MS 5020

Легкотекучее минеральное масло без хлора для сложной обработки черных и цветных металлов. Особенно подходит для высокоскоростной резки медных сплавов и стали, дающих при обработке сыпучую стружку.

ISO-L-MHE

VALONA ST 5022

Сульфированное масло с противозадирными свойствами для обработки только черных металлов, специально рекомендовано для точной токарной обработки, обработки резанием, сверления глубоких отверстий, нарезки зубчатых колес на заготовках из твердой и легированной стали.

ISO-L-MHF

VALONA AU 5520

Компаундированное минеральное масло для обработки черных и цветных металлов, особенно эффективно при использовании с адгезивныеми материалами, обработка которых требует большого расхода смазочных материалов (например, для алюминия).

ISO-L-MHE

SCILIA MS 5032

Многофункциональное масло с очень хорошими противоизносными и противозадирными свойствами для обработки черных и цветных металлов. Обработка, резка цветных сплавов, твердых, легированных сталей.

ISO-L-MHE