Дистриб'юція

промислових та автомобільних мастильних матеріалів, спецрідин, антифризів та автохімії таких світових виробників, як Total , а також оригінальні оливи GM, Opel, Chevrolet, Daewoo, Saab, Toyota, Honda, Mazda, BMW, VW, Audi, Skoda, Seat, Ford, Mitsubishi, Subaru, Nissan, Mercedes-Benz

Продукция Honda

HONDA ATF DW 1  (USA)

HONDA ATF DW 1 (USA)

Жидкость для АКПП, способствует более мягкому переключению передач при низких и высоких температурах.

Каталог Honda

 

Торговые марки:

Каталог продукции Total

СОЖ – смазочно-охлаждающие жидкости

Масла для наиболее сложной механической обработки металлов

VALONA MS 7009

Масла для очень сложной обработки всех черных и цветных металлов. Предназначены для механической обработки твердых, нержавеющих, жаропрочных сталей и титановых сплавов. Для глубокого сверления, скоростной обработки резанием, фрезерования, токарных работ, нарезки резьбы.

ISO-L-MHE

VALONA MS 7023

Масла для очень точной обработки всех черных и цветных металлов. Предназначены для механической обработки твердых, нержавеющих, жаропрочных сталей и титановых сплавов. Масло с более высокой вязкостью, специально для прошивки, нарезки зубьев, нарезки резьбы, фрезерования, обработки резанием и токарных работ.

ISO-L-MHE

SCILIA MS 7046

Масла для очень точной обработки всех черных и цветных металлов. Предназначены для механической обработки твердых, нержавеющих, жаропрочных сталей и титановых сплавов. Многофункциональное масло, предназначено для смазки многошпиндельных станков в дополнение к таким операциям, как горизонтальная протяжка, обработка резанием, токарная обработка и горизонтальное сверление.

ISO-L-MHE