Дистриб'юція

промислових та автомобільних мастильних матеріалів, спецрідин, антифризів та автохімії таких світових виробників, як Total , а також оригінальні оливи GM, Opel, Chevrolet, Daewoo, Saab, Toyota, Honda, Mazda, BMW, VW, Audi, Skoda, Seat, Ford, Mitsubishi, Subaru, Nissan, Mercedes-Benz

Продукция Ford

Ford Formula F 5W-30

Ford Formula F 5W-30

Синтетическое моторное масло с высокими эксплуатационными характеристиками, обеспечивающее увеличение срока службы двигателя. Способствует сокращению вредных выбросов в окружающую среду. Рекомендовано для бензиновых и дизельных двигателей Ford.

Каталог Ford

 

Каталог продукции BMW

Оригинальный номер: 83210398504

BMW Quality Longlife-04 0W-40

Полностью синтетическое моторное масло. Новейшее моторное масло разработано эксклюзивно для BMW для новейших дизельных двигателей выпуска с 2007/08 года. Разработаны для обеспечения оптимального срока службы сажевого фильтра в дизельных двигателях.

Описание:

Эти масла рекомендуются для всех дизельных двигателей с сажевым фильтром. Они также могут использоваться почти во всех других двигателях BMW. Также как масла Longlife-01 и Longlife-01 FE, они соответствуют высочайшим на сегодняшний день требованиям BMW к качеству. В других странах, за исключением стран Европы (ЕС плюс Швейцария, Норвегия и Лихтенштейн), использование масел Longlife-04 в бензиновых двигателях BMW запрещено.

Допуски:

  • ACEA A3 /B4 /C3