Дистриб'юція

промислових та автомобільних мастильних матеріалів, спецрідин, антифризів та автохімії таких світових виробників, як Total , а також оригінальні оливи GM, Opel, Chevrolet, Daewoo, Saab, Toyota, Honda, Mazda, BMW, VW, Audi, Skoda, Seat, Ford, Mitsubishi, Subaru, Nissan, Mercedes-Benz

Продукция GM, Opel, Chevrolet, Daewoo, Saab

Антифриз  GM для системы охлаждения

Антифриз GM для системы охлаждения

В новые автомобили фирма-изготвитель в качестве смеси охлаждения использует жидкость, состоящую из трех компонентов, таких как вода, антифриз и специального антикоррозионного вещества фирмы GM.

Каталог GM, Opel, Chevrolet, Daewoo, Saab

 

Каталог продукции Hyundai, KIA

Оригинальный номер: 05200-00100, 05200-00400, 05200-00600

PREMUIM PC DIESEL

Моторное масло предназначено для высокоскоростных, четырехтактных двигателей выполняющих требования жестких стандартов по токсичности отработанных газов.

Описание:

Отвечает высочайшим требованиям корейских производителей дизельных двигателей. Специально сформулировано для применения в двигателях, использующих топливо с содержанием серы до 0,5% от массы. Допускается применение дизельного топлива с содержанием серы более 0,5%, что является важным приемуществом в странах, в которых распространены высокосернистые топлива (Азия, Россия, Южная Америка).Удовлетворяет повышенным требованиям по уменьшению износа клапанов и уменьшению образования нагара. Категория API CH-4.

Допуски:

  • SAE 10W-30
  • API CH-4
  • ACEA B3